Прямые ленточные транспортеры (конвейеры)  предназначены для транспортирования сыпучих материалов объемным весом до 3500 кг/м³ включительно, а также для транспортировки штучных грузов, коробок, паллет, различных видов тар, по горизонтальным, наклонным и комбинированным трассам. Используются для поточных погрузо-разгрузочных работ в составе сортировочных линий, а также упаковки и подачи груза к вспомогательным машинам. Благодаря простоте конструкции, малому удельному расходу энергии, высокой производительности и надежности в настоящее время именно ленточные конвейеры являются основным видом механизмов непрерывного транспорта самых разнообразных грузов.

Наша компания производит ленточные транспортёры с любыми параметрами, различной длинны, ширины ленты, скоростью перемещения груза и т.д. ниже приведены параметры наиболее популярного ленточного транспортёра производимого нашей компанией.

Длинна транспортёра 5 м
Ширина транспотёрной ленты 800 мм
Толщина транспортёрной ленты 10 мм
Мощность привода 2,2 Квт
Диаметр приводного и натяжительного барабана 245 мм
Диаметр роликов 127 мм
Количество роликов 10 шт
Скорость движения ленты 0,4-1,2 м/с
Стоимость транспортёра 170 000 рублей
Срок изготовления 2 недели

Так же наша компания производит ролики для транспортёров различных размеров с возможностью быстрой замены подшипников в этих роликах. Средняя цена одного ролика в комплекте составляет 3 500 рублей.

По вопросам производства ленточных транспортёров обращаться по телефону +7(495) 761-98-47.