Соль техническая 25 кг

Соль техническая 50 кг

Соль техническая Биг-Бег

Мешок п/п 25 кг Мешок п/п 50 кг Биг-Бег (МКР) 1 тн

ЦЕНА на соль техническую для дорог (соль дорожная) на самовывоз со склада в Одинцово:

Соль для дорог -техническая
Соль техническая белкалий Белкалий Соль техническая для дорог

  Наряду с калийными удобрениями объединение осуществляет выпуск и поставку потребителям соли  технической. Применяется для борьбы с гололедом. Также как и другие соли ничем не хуже своих конкурентов, но по цене ниже. 

Упаковка Вес до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
обыч мешок
25 кг
200
190
180
175
обыч мешок
50 кг
410
400
390
380
МКР 1т.
7 200
7 000
6 800
догов

ЦЕНА на соль техническую для дорог (соль дорожная) Бассоль на самовывоз со склада в Одинцово:

Соль для дорог Бассоль
Бассоль соль для котельных бассоль соль техническая для котельных

ОАО «Бассоль» одно из крупнейших предприятий России по производству самосадочной соли, расположенное в Астраханской области.  Производит соль техническую (минеральный концентрат галит) по  ТУ 2111-006-00352816-2008

Упаковка Вес до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
П/П мешок 25 кг 330 320 310 300
П/П мешок 50 кг 560 550 540 520
МКР 1т. 8 500 8 200 8 300 догов

ЦЕНА на соль техническую для дорог (соль дорожная)  Артемсоль на самовывоз со склада в Одинцово:

Соль для дорог Артемсоль
Артемсоль соль техническая Артемсоль соль техническая для котельных

ГП "Артемсоль" Производственные мощности  находятся в г. Соледар, Донецкая область, Украина.  - предприятие со 130-летней историей, обеспечивающее добычу, переработку и реализацию соли. Производит соль техническую по ГСТУ 14.4-00032744-005-2003

Упаковка Вес до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
П/П мешок 25 кг - - - -
П/П мешок 50 кг - - - -
МКР 1т. - - - -

ЦЕНА на соль техническую для дорог (соль дорожная) Илецксоль на самовывоз со склада в Одинцово:

Соль для дорог Илецксоль
Илецксоль Соль техническая для котельных Илецксоль Соль техническая

ОАО «Илецксоль» одно из старейших предприятий России по добыче и переработке каменной соли. Предприятие разрабатывает Илецкое месторождение каменной соли, которое находится в г. Соль-Илецке, Оренбургской области.  ТУ 2111-004-00352851-05

Упаковка Вес до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
П/П мешок 25 кг 355 350 345 330
П/П мешок 50 кг 690 680 660 640
МКР 1т. догов догов догов догов

ЦЕНА на соль техническую для дорог (соль дорожная) Белкалий на самовывоз со склада в Одинцово:

Соль для дорог Белкалий
Соль техническая белкалий Белкалий Соль техническая для дорог

РУП ПО “Беларуськалий” является одним из крупнейших в мире производителей и экспортеров минеральных калийных удобрений. Наряду с калийными удобрениями объединение осуществляет выпуск и поставку потребителям соли  технической

Упаковка Вес до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
обыч мешок
25 кг
-
-
-
-
обыч мешок
50 кг
-
-
-
-
МКР 1т. - - - -

ЦЕНА на соль техническую для дорог (соль дорожная)  Астрасоль на самовывозсо склада в Одинцово:

Соль для дорог Астрасоль
Соль техническая Астрасоль Астра соль техническая для дорог

Производит соль техническую для дорог ООО ПКК «АСТРАСОЛЬ» находится в городе Астрахань производит концентрат минеральный галит (соль самосадочную) по ТУ 2111-003-10391734-05

Упаковка Вес до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
П/П мешок
25 кг
-
-
-
-
П/П мешок
50 кг
-
-
-
-
МКР 1т. - - - -

 

Соль для дорог (соль дорожная):

Соль для дорог, соль техническая для дорог, соль карьерная для дорог просто соль дорожная - названий можно придумать много, суть от этого не меняется. Соль для дорог (соль дорожная)  применяется как противогололёдный материал в зимнее время года. Это техническая соль (минеральный концентрат галит) второго сорта третьего помола. С содержанием основного химического элемента хлористого натрия NaCl  90% и менее. Как правило дорожная соль - это самосадочная соль добываемая открытым способом на солянных озёрах в Астраханской области и карьерным способом в республике Беларусь. Дорожная соль имеет  низкую стоимость и поставляется в Москву и Московскую область навалом или в МКР по 1 тн. И поэтому выступает как самый недорогой противогололёдный материал. Но не самый эффективный и безвредный.

Назвавание соль для дорог (соль дорожная) говорит само за себя -  это соль которая используется дорожными службами для очистки и поддержания в чистом виде проезжей части и тротуаров в зимнее время после снегопадов. Практически как дорожная соль может выступать любой вид соли, не только технической но и пищевой. Просто цена обычной карьерной технической соли (галита) в разы меньше чем очишенной пищевой соли. Хотя именно минеральный концентрат галит выступает сырьём для её производства.  Как работает дорожная соль. Вступая в контакт со снегом создаётся солянной раствор точка замерзания которого, в зависимости от концентрации может достигать минус 200С. Наверное вы не раз наблюдали как в зимнюю стуже на дорогах и тротуарах стоят лужи. Это не что иное как соляные росолы образовавшиеся в процесе растворения соли для дорог. Таким образом соль для дорог не даёт снегу уплотнятся и образовывать устойчивый ледяной покров.

Учёные обращают внимание на  большое негативное воздействие солянных растворов на обувь, на лапки домашних животных, на их высокую корозийную активность, и последующее воздействие на почву. В связи с этим в 2005 году правительством Москвы запретило использование технической соли на территории города. На смену соли для дорог пришли новые разработки в области борьбы с гололёдом - современные антигололёдные реагенты.Но в связи с тем что стоимость соли для дорог остаётся самой низкой. Её популярность как противогололёдного материала растёт.

Никакие запреты и выпуск новых современных антигололёдных реагентов не могут перебить продажи технической соли. Год от года объём продаж технической соли как противогололёдного материала растёт. Причина здесь в оптимальном соотношении цена-качество. Цена одного килограмма соли технической в четыре раза дешевле чем цена современных антигололёдных реагентов, а если учесть что в состав большенства из них входит та же соль (хлористый натрий), то использование по старинке технической соли в кажестве противогололёдного материала становится экономически оправданным.

Соль техническая для дорог (соль дорожная) –  это обычная техническая соль (галит) второго сорта с меньшим содержанием основного элемента NaCl и с большим содержанием различных примесей не растворимых в воде, таких как песок, ил. Применяется в основном в зимнее время как ПГМ (противогололёдный материал). Так как цена соли технической для дорог довольно таки низкая её можно считать одним их самых не дорогих противогололёдным материалом. Вот уже несколько лет соль техническая не рекомендована для использования в Москве в качестве антигололёдного реагента. Она разъедает и приводит в негодность обувь, вызывает повышенную корозию металла. На смену соли технической как противогололёдному материалу приходят более современные антигололёдные реагенты созданные на основе хлористого кальция (Айсмелт, Айсмелт Power, Айсмелт Mix, Экотор) и хлористого магния (БиоМаг, Бишофит) с добавлением ингибиторов корозии и минеральных веществ для удобрения почвы.

Применение соли для дорог (соли дорожной):

Соль для дорог (соль дорожная) - проста в применении, вам достаточно равномерно распределить соль на обрабатываемой поверхности. Если обрабатываются проезжая часть дорог то здесь не обойтись без специальной техники. В этом случае соль для дорог лучше приобретать в биг-бегах (МКР) по 1 тн. Или навалом. Цена  соли для дорог навалом получается ниже как раз на стоимость Биг-бега. При обработке тротуаров и придомовых территорий, когда распределение материала происходит в ручную, более удобной упаковки чем соль для дорог в мешках по 25 кг и 50 кг придумать сложно. Во первых соль в мешках это удобно и практично. Во вторых в нашей компании вы можете купить любой объем соли для дорог в мешках по 25 и 50 кг. Как с доставкой, так и на самовывоз.

В зимнее время соль для дорог как противогололёдный материал применяется повсеместно. Не смотря на запреты властей и ущерб который соль приносит окружающей среде и обуви наших горожан и атотранспорту в следствии своей высокой корозийной активности. Хотя в данный момент появилось множество современных противогололёдных реагентов, техническая соль является самым востребованным противогололёдным материалом.

Упаковка соли для дорог (соли дорожной):

Соль для дорог упакована в Биг-Беги по 1 тонне, в полипропиленовые клапанные мешки по 25 кг и по 50 кг. Так же возможна продажи соли для дорог навалом без упаковки.

Особое внимание хотелось бы уделить соли дорожной (соль для дорог) в мешках по 25 кг и по 50 кг.  Данный вид упаковки очень удобен для коммунальных служб, которые используют техническую соль для обработки придомовых территорий. Тротуаров и проезжей части. А если соль дорог упакована в клапанные полипропиленовые мешки весом по 25 кг и по 50 кг это удобно вдвойне. Соль в данных мешках не занимает много места и позволяет организовать её хранение в тех местах, где в последующем она и будет применятся. Хотелось бы отметить что дорожная соль в мешках по 25 кг более практична в использовании так как так вес мешка более удобен для переноски человеком. В европейских странах например производство фассованых сыпучих материалов весом выше 25 кг запрещено.

В нашей компании организовано собственное производство по фасовке соли для дорог в полипропиленовые клапанные мешки весом 25 кг и 50 кг. Наши мешки отличает высокая прочность, что очень важно при транспортировке соли для дорог до места складирования и назначения. И правильная геометрическая форма что не маловажно при складировании соли в мешках.

При использовании специальной автомобильной техники для распространения технической соли на проезжую часть очень приобретать дорожную соль навалом или в МКР по 1 тонне. В этом случае покупатель выигрывает на цене соли. Хотелось бы опять оговориться, что покупка соли для дорог навалом или бигбегах оправдана, только при наличии и использовании специализированной техники.

Продажа технической соли для дорог (дорожной соли):

Наша компания реализует соль техническую для дорог оптом и в розницу. Как навалом так и в упаковке. Как правило спрос на соль для дорог увеличивается в предверии зимнего сезона. Если вы хотите купить соль для дорог по низкой цене вам необходимо позаботиться об этом заранее. Ждём ваших заявок.

Купить соль дорог (соль дорожную) вы можете в нашей компании обратившись по телефону +7 (495) 988-28-81