Аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CХ.

Технические характеристики
Аренда экскаватора погрузчика JCB 3СХ Погрузочный ковш (м3) 1,0
Обратный ковш (м3) 0,23
Стоимость смены 8 часов 12 000
Стоимость 1 часа переработки 1 500
Стоимость смены при использовании  гидромолота 13 000
Глубина копания (м) 4,24
Угол поворота ковша (град) 201
Эксплуатационный вес (тн) 7,37

Аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CХ super.

Технические характеристики
Аренда экскаватора погрузчика JCB 3СХ Super Погрузочный ковш (м3) 1,0
Обратный ковш (м3) 0,23
Стоимость смены 8 часов 12 000
Стоимость 1 часа переработки 1 500
Стоимость смены при использовании  гидромолота 13 000
Глубина копания (м) 4,24
Угол поворота ковша (град) 201
Эксплуатационный вес (тн) 7,37

Английская компания JCB со своими экскаваторами погрузчиками всегда была номером один в мире. Свой первый универсальный экскаватор погрузчик компания выпустила в далёком 1953 году.С этого момента инновационность стала девизом компании. Современные  экскаваторы погрузчики JCB способны выполнять широкий спектр работ на строительных площадках. Высокая мобильность и универсальность делает их самым востребованным механизмом на рынке аренды спецтехники в Москве и Московской области. Наша компания сдаёт в аренду экскаватор-погрузчик JCB как в стандартной комплектации так и с дополнительным навесным оборудованием.

По вопросам аренды экскаватора погрузчика JCB обращайтесь по телефонам +7(495) 988-28-81, (903) 968-17-48

Если вы решили взять в аренду экскаватор погрузчик JCB вам необходимо определится какую именно модель вы бы хотели видеть на своей строительной площадке. Основное отличие модели JCB 3CX  от модели JCB 3X super - это маленькие передние колёса. Большие передние колёса увеличивают проходимость JCB 3CX super, но в тоже время снижает его манёвренность.

Общие правила аренды экскаваторов погрузчиков.

  • Стоимость аренды экскаватора погрузчика определяется из расчёта одной рабочей смены 8 часов. 7 часов непосредственно для выполнения работ и 1 час на подачу техники на объект заказчика.
  • Стоимость доставки техники за МКАД рассчитывается отдельно за каждый км, доставка оплачивается в обе стороны.
  • Переработка свыше 8 часов за одну рабочую смену оплачивается дополнительно исходя из размера почасовой оплаты.
  • При аренде экскаватора погрузчика на 10 смен и более предоставляется скидка.
  • При использовании дополнительного оборудования (гидромолота) при работе экскаватора погрузчика, стоимость одной смены увеличивается на тысячу рублей.
  • При аренде экскаватора поргузчика на срок более 1 суток, заказчик обязан предоставить оператору место для проживания и обеспечить охрану спецтехники.
  • Минимальный срок аренды экскаватора погрузчика составляет 8 часов (одна смена).

Аренда экскаватора погрузчика в Москве и Московской области.

Аренда экскаватора погрузчика в Москве и Московской области очень популярна. Наверное ни одна единица техники не сдаётся так массово в аренду как экскаваторы погрузчики. Такая популярность данного вида техники не случайна. Прежде всего экскаваторы погрузчики берут своей универсальностью. Присутствие такой единицы спецтехники на объекте позволяет быстро и качественно решать множество задач по производству земляных работ, рытью траншей и котлованов в любом грунте, по планировке земельных участков,работ по разрушению бетонных оснований и конструкций и т.д. Особенно это актуально для небольших строительных объектов. Иногда при выполнении строительных работ без применения экскаватора погрузчика просто не обойтись. Наша компания имеет в своём парке  порядка 30 единиц экскаваторов погрузчиков. Все они управляются опытными операторами имеющими стаж работы от 3-х лет и выше на данном виде спецтехники. Беря в аренду экскаватор погрузчик в нашей компании вы можете быть уверены что необходимые вам работы будут выполнены качественно и в срок.

Цена аренды (стоимость аренды) экскаватора погрузчика в Москве и Московской области.

Стоимость аренды экскаватора погрузчика в Москве и Московской области сложилась на уровне 12 000 рублей за рабочую смену 8 часов. При использовании дополнительного оборудования, например гидромолот, стоимость одной смены увеличивается на 1 000 рублей. Цена аренды экскаватора погрузчика, единица рыночная, поэтому может колебаться в ту или другую сторону в зависимости от спроса, сезонности или при аренде на длительный срок. Так же цена аренды может меняться в зависимости от удаления объекта от МКАД. Все эти факторы так или иначе влияют на стоимость аренды экскаватора погрузчика.