Дроблённый песок
Кварц дроблённый
Фракционированный песок
Кварцевая мука
Окатанный песок
Стекольный песок
Формовочный песок
Фракционированный песок
Окатанный песок
Дроблённый песок
Стекольный песок
Фракционированный песок

 

Кварцевй песок для водоочистки Фракционированный песок

Производители кварцевого песка.

Процесс добычи и обогащения кварцевых песков.

Перед поставкой потребителю кварцевых  песков с определенными физическими и химическими параметрами, пески подвергаются сложному процессу обогащения. Процессу обогащения способствует установленное современное оборудование от ведущих мировых производителей.

Добытая с помощью земснаряда пулька (смесь песка и воды) по пульпопроводу поступает на карты намыва, откуда в свою очередь, поступает на фабрику. Исходное сырье подвергается сложному процессу очистки, грохочению, магнитной сепарации и сушке.

Итоговый продукт поступает на склад хранения готовой продукции, где с помощью датчиков и программного обеспечения, круглогодично сохраняется оптимальная температура и уровень влажности.Предусмотренные технологией условия хранения готовой продукции, обеспечивают своевременную поставку стекольных песков различных марок нашим покупателям.

Целью обогатительного процесса является получение песка необходимого качества. В процессе обогащения из сырья извлекаются примеси химических элементов, что позволяет поставлять потребителю песок высокой степени чистоты и производить необходимый покупателю фракционированный состав.

По вопросам приобретения и доставки Песка кварцевого обращаться по телефонам:(495) 968-15-88, (495)968-17-48